Комментарии пользователей (155)

Jond комментируетОбучение на магистратуре в Польше 29 июня 2017 в 19:33 0

Полезная информация.

Іван К. комментируетЯк я працював у McDonald'с 21 мая 2017 в 16:09 0

треба писати такі огляди щоб малолітні сіляни не наймались на роботу в мак

Ірина комментируетЯк навчитися жити тут і зараз 28 февраля 2017 в 18:01 0

про життя "тут і зараз" гарно пише Роман Кушнір, автор близько 15 мотиваційних книг

Раиса комментирует«Аксимед» — Клиника современной неврологии 22 января 2017 в 19:21 0

Посещала сеансы лечебного массажа (как средство реабилитации ) и проходила лечение в клинике Аксимед. Врач Опацкий Ю.В. хороший врач и порядочный человек. Все сеансы массажа были на достойном уровне и восстановление прошло легко. Сейчас благодарна клинике за высокий профессионализм и качество медицинских услуг!

Аня комментируетКак я делал ремонт квартиры: личный опыт 13 декабря 2016 в 18:14 0

Сейчас купить что либо не проблема. проблема купить качественный товар по приемлемой цене. То есть, как всегда встает вопрос Цена-Качество. Вот мы для ремонтных работо договаривались с фирмой http://www.winbud.com.ua/ru/remont.html , так они написали что нужно и даже в практикер поехали на закупки.

Наталья комментирует«Аксимед» — Клиника современной неврологии 7 декабря 2016 в 12:25 0

Была на приеме у врача Логопеда Плужник П.П. с ребенком. Очень обходительный врач, чувствуется профессионализм и внимательное отношение. Помог с проблемой. Советую клинику Аксимед

влад комментируетРабство у сучасному світі 10 ноября 2016 в 08:14 0

Очень помогло спасибо!

Алина комментируетВ ближайшее время киевский рынок недвижимости ждет очередной спад цен 18 апреля 2016 в 15:04 0

Как по мне, сейчас пользуются популярностью новостройки, вполне комфортную квартиру можно купить так же в пригороде киева, например в 600м от киева, есть жк "щасливий" http://schastliviy.com.ua/ , на территории которого расположена зеленая зона с озером, магазинчики, аптеки, дет.садик и прочие спорт.площадки. А ехать до метро 10-15 минут, хочешь красная ветка или синяя. Вполне удачный проект как по мне.

ввс комментируетПриватизація держоб'єктів України дуже схожа на корупцію 8 марта 2016 в 10:27 0

Здравствуйте! Давайте говорить открыто: Госсударство опять хотят обворовать! Просто раньше это делалось с помощью инфляции (брался госкредит, к примеру, за него выкупалось предприятие, потом за счет обесценивания нацвалюты отдавать государству приходилось в 10-ки и сотни раз меньше). А сейчас делается все проще - убивается экономика страны в целом (что этой властью сделано последовательно и целенаправленно, в подтверждение - посмотрите на обвал гривны и уровень деловой активности в стране), потом доводяться до чуть ли не до банкротства госпредприятия. Итог - цена предприятий занижена от реальной стоимости в десятки раз, именно в десятки раз!!! Когда предприятия будут проданы - восстанавливается экономика, цена этих предприятий уже космическая по нынешним меркам, но предприятия уже не наши с вами, то есть не государственные!!! А чьи они будут?!?!?!?! Вот так граждане - пока мы не боремся за свои права, кто-то всю ответственность за наше бездействие взял на себя и четко грабит, именно грабит страну! Ну ничего, Земля круглая: как придет - так и уйдет!

Анна комментируетЯк рахувати стаж, оформити достроковий вихід на пенсію в Україні 23 декабря 2015 в 14:50 0

Я інвалід третьої групи(інвалідність щойно оформлена) маю стаж 30 років та вік 50 років ,чи можу я піти на пенсію і як вона буде нараховувантись в моему випадку

Анна комментируетЗамість гіркої пігулки - ложка меду 8 ноября 2015 в 18:49 0

Я своим детям при возникновении симптомов простуды срезу же даю забрус (http://sviymed.com/tovary/zabrus). Пару столовых ложек 5-6 раза в день, и простуды через 2 дня как и не бывало.

Украина прокомментировалЯк не попасти в пастки шахраїв беручи гроші у борг 25 октября 2015 в 23:56 0

Регистрация домена этого сайта: 25 октября 2014, вряд ли этот сервис можно считать надежным.

Настенька комментируетЯк не попасти в пастки шахраїв беручи гроші у борг 25 октября 2015 в 22:26 0

Взять кредит просто все знают, только подскажите безопасно ли подать заявку на groshi-v-borg.com.ua ? Также я ищу работу

Ирина комментируетПредлагаю г Николаев оцифровка видеокассет 3 августа 2015 в 11:02 0

Спасибо за качественную работу

Виктор Владимирович комментируетПредлагаю г Николаев оцифровка видеокассет 2 августа 2015 в 23:19 0

Работу выполнили быстро и касетсвенно

Анастасія комментируетДомашні тапочки: це серйозно 26 июня 2015 в 18:26 0

Людям в яких потіють ноги, слід купувати тапки наповнені овечою шерстю. Вона не лише вбирає вологу, зберігає тепло, а й володіє лікувальними властивостями.

алексей комментируетПродам hankook optimo k406 195/55 r15 85v 7 марта 2015 в 22:38 0

заберу 0638692322

yana комментируетКак выписаться из квартиры 16 февраля 2015 в 17:20 0

а если у меня ребенок и паспортный стол требует присутствия "бывшего" мужа , я уже 8 лет не вижу и не слышу.

сегей комментируетКремль 4 января 2015 в 19:29 0

Обител зла, начиная с 1917г.