Комментарии пользователей (155)

Олена комментируетВерховна рада хоче заборонити місіонерську позу в сексі 3 апреля 2012 в 13:44 0

не має,мабуть,чим зайнятися у ВР ,то придумують всілякі не потрібні і не продумані законопроекти.....цікаво яким чином вони будуть регулювати заборону місіонерської пози....люди,як займалися так і будуть займатися у тих позах,які їм подобаються.....

Шанувальниця комментируетАкордеоніст Ігор Завадський каже, що не винен 2 апреля 2012 в 18:04 0

Ігорь незвичайний талант і його популярність і його успіхи непокоять пихатих акрдеоністів. Вони не можуть це перенести. Жаль що такий замовний скандальний арешт може скалічити подальше життя Ігоря. А він дійсно любимчик народний. Віримо в тебе і твою невинність. Хай бог тобі допомагає.

Людина розумна комментируетСусіди артиста, підозрюваного в педофілії - Вночі біля його квартири завжди були хлопчики 12-13 років 31 марта 2012 в 19:24 0

Та не вірю я у те, що музикант розбещував дітей. Діти могли просто допомагати, захоплюватися талановитою людиною. А написати заяву в наш час може будь-хто, якщо гарно заплатять.

юля комментируетЛікарі провели розтин тіла Оксани Макар: вони були шоковані 30 марта 2012 в 18:48 0

я б таких людей які так познущалися із дівчини поставила на те місце на якому в той час була оксана....і я надіюсь,та дуже хочу щоб хтось зробив з ними те що вони зробили з оксанкоюю.

Гайнуллін Віталий комментируетТіло Оксани Макар відвезуть до Миколаєва сьогодні ввечері на машині 30 марта 2012 в 11:04 0

Мені дуже жалко Оксанку я плачу неможу стримати сліз. м.Коломия

Big brother комментируетНеправильний гімн Україні 14 марта 2012 в 18:23 0

А сестри! Сестри! Горе вам, Мої голубки молодії... Даруйте й «SайперS»ьким словам - Ні долі в них вам, ні надії!

Сумний комментируетНеправильний гімн Україні 14 марта 2012 в 18:19 0

Все слова официоза о Шевченко лживы, Странно, что при всем при этом брехуны все живы. Как посмотришь, все готовы на него молиться, А на деле – столько фальши, лишь взгляни на лица! Текст госгимна Украины тоже фальши веха, Ведь древнее государства на полтора века. Создан стих на смерть Тараса группою студентов, А безмозглы депутаны спутали все енто. И коль скоро двухсотлетний юбилей поэта, Предлагаю всем кагалом подумать про это. Чтобы все-таки в госгимне хоть строка Тараса. «Заповит» не выполняют только пи да расы!

Смішливий комментируетНеправильний гімн Україні 14 марта 2012 в 18:17 0

До чергових Шевченкових роковин І МЕНЕ В СЕМ’Ї ВЕЛИКІЙ, В СЕМ’Ї ВОЛЬНІЙ, НОВІЙ, НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМ’ЯНУТИ НЕЗЛИМ ТИХИМ СЛОВОМ» (Т.Г.ШЕВЧЕНКО) До Тараса тричі на рік – черга хизування: В дні народження, держави й перепоховання. Ось і чергова вже дата «жалоби й шаноби» – Знову черги, не втовпитись: державні ж особи!. Про Шевченка розпинатись всі завжди готові, І поголені, й вусаті, а душею – хто ви? Тричі на рік – ось так шана генію країни! Справді можуть хизуватись діти України – «Славних прадідів великих онуки погані». То коли ж Тарас діждеться «Заповіту» дані? А діждати легко й просто: хай в Державнім гімні Всім луна рядок поета, бо найлегітимний! Щоб із кожним виконанням Головної пісні Хто почує, враз відчує із ним зв’язок тісний. А що буде чутно пісню три рази ті щодня, Між людьми із часом зникне забуття безодня! За два роки відзначаєм ювілей поета – Хоче Пан річний бенкет, нащо йому дієта! Щоб змінити текст у гімні – гроші не потрібні, Тож змініть, а там смакуйте м’ясні страви й рибні!

Ираклий комментируетСудовий позов на Азарова 10 марта 2012 в 06:58 0

Работать Удовольствие Покупать Измерять Например Галстук Носки Впечатление Улыбка Влюблённый Обыкновенный Исчезать Обнимать Влюбиться Привычка Стекло Каникулы Год Просить Требование pracować -працювати przyjemność-приємність kupować-купувати zmierzyć-зміряти na przykład -наприклад krawat-краватка skarpety-шкарпетки wrażenie -враження uśmiech-усмішка zakochany-закоханий zwykły-звиклий znikać-зникати przytulić-притулитися zakochać się-закохати-ся nawyk-навик szkło-скло wakacje-вакація rok-рік zażądać-зажадати wymaganie-вимагати

Виталик комментируетавтомобиль 1.9 Skoda Octavia , 2004 9 марта 2012 в 10:24 0

машына не плохоя а че так дешыво?????????????как можно созвонитса?0936562762

Ираклий комментируетСудовий позов на Азарова 8 марта 2012 в 14:09 0

Ираклий | Вчера 22:03 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Очень жаль, что план захвата Европы Сталиным не удался. Почти вся Европа работала на Гитлера, уменьшая огромными темпами численность граждан СССР. Сталин был Великий провидец и чувствовал, чем это всё кончится. Мало того, что наследники Троцкого развалили СССР, они ещё опустили Россию до плинтуса. 20000000 реальных и возможных граждан потеряла страна. А тут кто-то бормочет о репрессиях. Только из Украины убежало 6 млн граждан, а ещё 5 млн закопано преждевременно в могилу. А «демократическая Европа теперь шлёт нам отраву и сосёт нашу кровь. США теперь делают то, что намеревался сделать Гитлер. Так что идея Сталина о покорении Европы была замечательной и спасительной для нас. А теперь сифилитики, негры, алжирцы и макаронники с ховатскими усташами празднуют победу над нами. А Польша шлёт нам отравленные продукты мстя за бандеровщину. «Демократы» своими действиями полностью реабилитировали Сталина. Но, к сожалению, у нас нет ему замены и настоящего лидера. Есть только ляшки, горыни, драчи и яворивские. Кстати последний с друзьями, бывший коммунист, сдал Василя Стуса Андропову, а теперь критикует тот режим, которому фанатично прислуживал. С такими руководителями только в плен сдаваться или умирать всем, скопом. Ираклий | Вчера 22:03 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Очень жаль, что план захвата Европы Сталиным не удался. Почти вся Европа работала на Гитлера, уменьшая огромными темпами численность граждан СССР. Сталин был Великий провидец и чувствовал, чем это всё кончится. Мало того, что наследники Троцкого развалили СССР, они ещё опустили Россию до плинтуса. 20000000 реальных и возможных граждан потеряла страна. А тут кто-то бормочет о репрессиях. Только из Украины убежало 6 млн граждан, а ещё 5 млн закопано преждевременно в могилу. А «демократическая Европа теперь шлёт нам отраву и сосёт нашу кровь. США теперь делают то, что намеревался сделать Гитлер. Так что идея Сталина о покорении Европы была замечательной и спасительной для нас. А теперь сифилитики, негры, алжирцы и макаронники с ховатскими усташами празднуют победу над нами. А Польша шлёт нам отравленные продукты мстя за бандеровщину. «Демократы» своими действиями полностью реабилитировали Сталина. Но, к сожалению, у нас нет ему замены и настоящего лидера. Есть только ляшки, горыни, драчи и яворивские. Кстати последний с друзьями, бывший коммунист, сдал Василя Стуса Андропову, а теперь критикует тот режим, которому фанатично прислуживал. С такими руководителями только в плен сдаваться или умирать всем, скопом. Ираклий | Вчера 21:55 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Наш олигархат хочет газ по 50 долларов и для этого берёт в Москву переводчина с украинского на русский!!! А в интернете безнаказанно печатают стихи детей недобитых фашистских прихвостней. Вместо властей я дал им ответ. Какой-то идиот-нацик написал стих на которй я дал ему ответ ниже. А я гуляю по Москві, І бачу пам’ятник Бандері, Величний тризуб на Кремлі, І синьо-жовтий стяг в оселі. Величний пам’ятник Донцову, Петрівка вже стоїть без грат, Повсюди чути нашу мову, І люблять всі мій автомат. Повсюди гарні краєвиди, На дротах москалі висять, І я крокую без огиди, У ГЕТО, де вуйки з Тель-Авіва кричать. Нема вже в світі комуністів, Нема ляхів і москалів, Немає негрів, шовіністів, І всяких Путінів - козлів. Нема вже в світі Мавзолею, Оздоби вже на Соловках, Спалили Леніна, тварюку, А Кучма з’їв його весь прах. Повсюди майорять прапори, Червоно-чорнії - святі, Нема московського терору, І злоте св’ястя на стіні. Яскраво світить ясне сонце, Нема кацапської свині, Червоно-чорний у віконці, І я щасливий у Москві. Мой ответ бандеровцу: Так, ти гуляєш по Москві Але в наручниках жорстоких Тризуб на твОїй голові І жовто-синий стяг нам жопі. Повз Мавзолей тебе ведуть Де батько Ленін спочивае Пісні про Сталіна гудуть І монумент йому збирають. Вже суржик галицький забутий Російська мова до Карпат Стоїть бандерівець прикутий До мІцних металевих грат. Галичина вже під поляком Кругом могили бандерлят А русини і донеччани Один до одного, як брат. А від Шухевича, Бандери Що гади з каменя звели Мої колишні піонери На смітники все повезли. Забуте слово Україна Що вкрали з Руської землі Є тільки згадка про РУЇНУ Яка була на цій землі! Ираклий | Вчера 21:50 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Жили без галичан до 1939 года. Ну зачем, Коба, ты присоединил к нам это австро-полькое говно? Рабы при поддержке США выскочили во власть и всю УССР хотят подмять под себя.Фашистят-главарей за решётку, а остальных, сочуствующих заставить пахать. Или индустриальный восток будет зарабатывать пенсии и пособия для недобитых бандеровцев и за деньги востока сооружать памятники полицаям? Пора, наконец, власть применить. Будут ПР сопли жевать, получат второй Мюнхен! Ираклий | Вчера 21:28 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Уважаемый Николай Янович, переходите на родной на руси русский язык, а пришлые галицкие предатели и душегубы пусть болтают на ополяченном русском диалекте у себя на кухне. Кстати, в Индии, где был геноцид коренного населения англичанами, каждый культурный человек в правительстве говорит на английском языке, на языке колонизаторов. А Вам, у себя на родине, какой-то выскочка ставит под сомнение Ваш статус на родной земле говорить на исконно русском языке этой территорией, временно оккупированной галицкими предателям с фашистским наследием. Смело идите в суд и докажите свою правоту. Это даже хорошо, что он подал в суд. Может Президент не решается злить галичан и не выполняет обещание придать русскому языку статус второго государственного. Так Вы облегчите ему задачу и в суде докажете, что русский язык-это родной язык на русской земле и должен вообще быть первым государственным и государствообразующим. Ираклий | Вчера 21:28 Цитировать выделенное | Цитировать | Ответить Уважаемый Николай Янович, переходите на родной на руси русский язык, а пришлые галицкие предатели и душегубы пусть болтают на ополяченном русском диалекте у себя на кухне. Кстати, в Индии, где был геноцид коренного населения англичанами, каждый культурный человек в правительстве говорит на английском языке, на языке колонизаторов. А Вам, у себя на родине, какой-то выскочка ставит под сомнение Ваш статус на родной земле говорить на исконно русском языке этой территорией, временно оккупированной галицкими предателям с фашистским наследием. Смело идите в суд и докажите свою правоту. Это даже хорошо, что он подал в суд. Может Президент не решается злить галичан и не выполняет обещание придать русскому языку статус второго государственного. Так Вы облегчите ему задачу и в суде докажете, что русский язык-это родной язык на русской земле и должен вообще быть первым государственным и государствообразующим.

Украина прокомментировалТоп-10 смартфонів Світового конгресу 7 марта 2012 в 15:55 0

Вот теперь и думай какой телефон купить look

Ираклий комментируетСудовий позов на Азарова 7 марта 2012 в 15:09 0

Пролог. Краткий исторический экскурс. «Какими же невидимыми соками напиталось и разом расцвело русийское древо, что за живительные источники вдруг отыскало засыхающее коренье после долгих лет польской осады и крымских набегов? Откуль исчерпало полным ковшом непотухающих сил и верного медоточивого вразумительного Слова, коли смиренный податный смерд, измаянный налогою, сокрушенный жёстким воеводским надзором, тугою и кручиною, правежом и дворянской алчбою, внезапно превозмого обиды, расслышав слёзное моление Алексея Михайловича, (русский царь 1645-1676), и с неожиданным рвением взялся за войну? И русскому мужику добрым помощником в ратях сыскался украинский черкас из днепровских плавней, стонущий от унии, и послушный белорусский мещанин. Наперво потребовалось принять мужику послушание, сломать гордыню, принять сердцем древлеотеческую клятву: «не в силе Бог, но в правде», приклониться под стяг за веру, царя и отечество, чтобы самые малые и самые грешные на сей земле почуяли себя сродниками. Я всяк вдруг услышал себя русским, и этого чувства, как и в годы смуты, хватило для победы тем, кто брал приступом Смоленск и Вилну, приплывал под Стокгольм, кто распахивал ворота Могилёва и Быхова, кто с малою силою подымался по Енисею под Белый Иртыш, рубя заставы и острожки, кто, испродрогнув до малой костки, волокся тундрами по-за Леною встречь солнцу, навсегда распрощавшись с родовою, оставшейся в Устюге, Холмогорах и Примезеньи. Дух устроения, государственного стяжания и земельного приобретения, досель спавший в русской груди, вдруг занялся жарким костром и заслонил, сжёг в себе все насущные потребы и дал сполна той праведной силы, коя оборет в будущем все препоны…» Какой урод говорит о том, что русские лезут в чужой монастырь со своим уставом да ещё подаёт в суд? Круглые идиоты. Это мы, русские, у себя дома на древней земле православной киевской Руси. А галичанское, греко-католическое отребье, которое пришло к нам в 1939 году благодаря Сталину, который освободил их от фашизма и бывшей австро-польской зависимости, что-то мычит о том, что русские приезжие? Лечить их надо в камере и в порядке наказания дать им наизусть выучить историю!!! Далее, отзывы умных людей из интернета о т.н. «мове». Кстати о мове. Это слово, применяющееся на Руси как молва ( и слово молвил). А галичане сократили, извратили и превратили (слово вимовив). Spongles, 07/09/09 Нет такого языка, никогда небыло и быть не может. Фраза переводится именно дословно, потому что она такая и есть, разница лишь в том что в нормальном виде это современный русский язык, а в случае с "мовой" это ущербный украинский говор русского языка, испорченный когда-то сельской безграмотностью украинских селян и "обогащенный" множеством заимствований из польского языка(являющегося в свою очередь тоже испорченным русским) благодаря заправлявшим в украинских селах польским панам. МоСкАлЬ, 16/08/10 «Украинский язык» или «мова» – искусственно сконструированная из южнорусского наречия русского языка химера, внедряемая насильственными методами на протяжении более чем 100 лет всеми режимами, под которыми находился и находится ныне русский народ (русский этнос) на территории нынешней Украины (польским, австрийским, большевистским и теперь – «самостийным»), в целях «превращения» русских в «украинцев» – новую «нацию», отторжения тем самым исконно русских земель от России, ослабления русского этноса и создания на границе с Россией самого русофобского государства в мире. Другими словами – создание и внедрение «мовы» есть значительная часть Большого Антирусского Проекта, реализуемого Западом в отношении русских и России. ИСТОРИЯ Украинская «Матрица». Часть 3. Как, когда и с какой целью появилась «украинская мова» 29.09.2008 08:13:00 МоСкАлЬ, 29/09/10 Чтобы доказать, что украинский действительно смесь сельского диалекта русского языка и польского в пропорции примерно 9 к 1, особых трудностей прилагать не надо. На 90 % украинская речь – это русская лексика, упрощенная, селянская, разговорная, но по сути – русская (заявление – заява, постановление – постанова). В русском тоже допустимо на разговорном уровне использовать слова «препод», «заява» и т.д. Это обычный сленг. Остальные 10 % - отличные от русского слова – обычные польские слова. Любой может это проверить, имея у себя русско-польский словарик. Любое, отличное от русского языка, слово – обычное польское слово, не больше. Украинский язык – миф. Это не язык, а говор. Кстати оттого и эти недоумения, что этот "язык" никак не могут приспособить ко всем сферам общественной жизни. Ну никак не получается. Да потому что именно для говора свойственно то, что он удовлетворяет нужды ограниченных сфер жизни. В данном случае - нужды общения в сельской местности. Украинский язык, также как и украинец - историческая ошибка. Украинец - это русский, который очень дофига о себе возомнил. Украина, в силу своего более западного расположения, не могла не впитать часть культуры соседних народов в частности поляков. Украинский "язык" - дикая смесь русского, старославянского наречия и польского. Это діалект, а не язык. Натаскали отовсюду по немного, а многих слов всё равно не хватает. И перевод образования в вузах на украинский будет последней и наитупейшей ошибкой этой "страны". МоСкАлЬ, 20/04/10 Украинский язык - это мертвый язык быдлячества. Как на нем разговаривают укры: постоянные "оговорки" и синтакическое построение предложений на русский лад, буквальное применение русских пословиц и расхожих фраз, жалкие попытки перевести на укр. непереводимые русские слова и фразы. Например,вуз на укр. стал "вищ"? Это что, сокращение от "вищий навчальний заклад"? Тогда ПРОФТехучилище должно звучать "профт", а "ЛЮДина без постійного місця мешкання" как "люд", а не "бомж" как говорят укры (тупо ничего лучшего не придумали - тупо скопировали, а может руки еще не дошли до этого слова). Нарушены все правила аббревиатур. А как смешно слышать расхожые русские выражения в исполнении украинских политиков. Они просто цитируют такие фразы на языке оригинала, поскольку в украинском аналога либо нет, либо они его не знают. А все объясняется просто - они в жизни, в быту используют русский, думают по-русски. Вот и объяснение. Русский язык - живой сформировавшийся развитый язык, поэтому он удобнее. МоСкАлЬ, 15/10/10 А я это и писал. Древнерусский - предок русского языка, а следственно и всех его диалектов. Хлеб - хлиб. Лес-лис, дом - дим. Вы че? Правда считаете, что, заменив манеру произношения гласных в словах, диалект на полном серьезе может считаться языком? Если слово "что" (произносится по-литературному как "што") может произноситься вариативно в разных диалектах русского языка (и как "что", и "чё", и "шо" и т.д.), но это не повод каждый вариант объявять отдельным языком. Совсем другое современный украинский "язык" с польскими словечками. "Слово..." не имеет никакого отношения к польскому языку. Вот тут как раз и есть оторванность искусственного украинского "языка" от древнерусского. Ну не было ни в современном русском, ни в древнерусском польских слов, которыми так "богат" современный южнорусский говор. На мове блеют ущербные манкурты, а также потомки литовских, польский и турецких оккупантов Руси. Выключайте телеканал Рада и смотрите на них. Мова - инструмент геноцида русского народа в оккупированной украми Юго-Западной Руси. почему не принять русский официальным и признать его как основной а украинский как диалект не думаете же вы что все в россии будут изучать хохляцки язык давай посмотрим правде в глаза: на украинском говорят единицы. Профессора в универах, например. Простой народ на нем не говорит и, что самое главное, говорить не хочет. Arthur Le Grand, 18/10/10 А как вы отнесетесь к тому, что поволжье наконец-то отделится от России , переставит местами буквы в некоторых русских словах, и обьявит это государственным языком, обьявит себя нацией и станет относится к России как к извечному гнобителю, силой державшему эту територию у себя в Империи? То-то же. Это искуственно созданая в начале 20-го века врагами России фикция, направленная на то, чтобы в Великой Войне Германия смогла успешнее насадить "украинский сепаратизм" в Малороссии, а потом - для шматования России большевиками. А над разработкой украинского языка потрудился историк Грушевский. Вот вам просто фрагмент из Булгакова , из которого можно сделать массу выводов «Я позавчера спрашиваю этого каналью, доктора Курицького, он, изволите ли видеть, разучился говорить по-русски с ноября прошлого года. Был Курицкий, а стал Курицький... Так вот спрашиваю: как по-украински «кот»? Он отвечает: «кит». Спрашиваю: «А как «кит?» А он остановился, вытаращил глаза и молчит. И теперь не кланяется» Amberit, 19/05/09 Не воспринимаю как нормальный язык. Это, простите, уродство. Язык прошлого. На нем можно нормально обсуждать древнюю украинскую историю или читать стихи, но невозможно на украинском описать современные вещи и явления. Загрузка - "завантаження", вертолет - в новостях слышал - "гвинтокрил" вместо "вертоліт". Особенно убивает "редагувати". Или еще бы - "ще б пак". Из-за потребностей времени современные "знатоки" украинского вводят нелепые неологизмы. Я был бы согласен, если бы он существовал неофициально, в устной речи людей. А документы, ТВ - должны быть на русском. Украинство - это примитивный миф. Поэтому оно обречено всё время быть в "оппозиции" к правде и здравому смыслу.Переименование малороссов в "украинцев" не мелочь и не случайность, а результат политического воздействия врагов нашего Русского народа, которые поставили себе цель раскол Русского единства путем отчуждения так называемых малорусских и белорусских народностей от России. "Украинство" - это отречение от своего Русского Имени, своих Русских корней, своих Русских Предков, страшное предательство по отношению к самому себе, своей семье и своему народу. Именно поэтому проект "украина" обречен... "Возрождение" украинского языка невозможно. Это не латынь и не иврит, которые когда-то были, а потом вышли из обихода. Единственным доказательством существования мёртвых языков являются письменные первоисточники. Будь это хоть клинопись, хоть иероглифы! Украинского языка никогда не было, потому что нет письменных документов. Положим, что коварная Екатерина приказала уничтожить все книги, учебники, научные труды:)) Но куда девалась личная переписка, ГДЕ ФОЛЬКЛОР? Ведь украинских сказок, былин, преданий просто не существует. Самое "глубокое" историческое проникновение - это казацкие времена. Но это ведь было совсем недавно. Почему же русские сказки повествуют и о Владимире Красном Солнышке, и об Илье Муромце, и о Святогоре? Украинский фольклор скорее напоминает современные анекдоты про куму и кума. Галичанская литература 19 века вообще не отличается от русского языка! Даже у Франко - фактически русский литературный язык с небольшими диалектизмами. Это вообще не язык, а что то типа наречия. Вот грузины или армяне имеют собственный язык. Если они на нём будут говорить никто ничего не поймёт, а я смотрю ТВ на укрязен и всё отлично понимаю, хотя никогда его не учил. От укряза просто несёт селянством, поэтому неудивительно, что все культурные люди на украине пользуются русским языком. Опять же 99% печатных изданий в Донецке выходит тоже на русском языке. ОТСталый и бедный украинский язык никому кроме политиков и селян не нужен. А то что он бедный я знаю точно - все российские фильмы оснащены украинскими титрами и я часто наблюдаю, как тщетно стараются перевести различные тонкие нюансы российской речи, слег и тому подобное. просто оставляют без перевода... Эпилог Уважаемый Николай Янович, переходите на родной на руси русский язык, а пришлые галицкие предатели и душегубы пусть болтают на ополяченном русском диалекте у себя на кухне. Кстати, в Индии, где был геноцид коренного населения англичанами, каждый культурный человек в правительстве говорит на английском языке, на языке колонизаторов. А Вам, у себя на родине, какой-то выскочка ставит под сомнение Ваш статус на родной земле говорить на исконно русском языке этой территорией, временно оккупированной галицкими предателям с фашистским наследием. Смело идите в суд и докажите свою правоту. Это даже хорошо, что он подал в суд. Может Президент не решается злить галичан и не выполняет обещание придать русскому языку статус второго государственного. Так Вы облегчите ему задачу и в суде докажете, что русский язык-это родной язык на русской земле и должен вообще быть первым государственным и государствообразующим.

Михаил комментируетВладельцы iPhone 4S загружаются активнее 7 марта 2012 в 14:04 0

Ребята, есть наклейки на эту и другие модели Apple - под карбон много цветов (редчайших), под кожу, под кожу крокодила, со Стивом Джобсом и другие. Не Китай, оклеивается со всех сторон. Оптовикам и владельцам магазинов телефонов - выгодные предложения! Телефоны: +38 (066) 126 – 2097 +38 (067) 599 – 6441 +38 (063) 337 – 8008 У нас есть сайты: vk.com/id146885108 sstyle.com.ua Доставка 2-3 дня: Новая почта (оплата при получении 15 грн) или на карточку Приват Банка.

Феликс комментируетУниверсальный механизм защиты от спида существует. 22 января 2012 в 08:12 0

Ученые, которые занимаются этой проблемой, должны заниматься лечением не физического тела человека, а его высокочастотных тел. Только таким путем можно лечить эту и другие болезни.
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8